大乐透走势图500彩票

  • <tr id='9iGTFm'><strong id='9iGTFm'></strong><small id='9iGTFm'></small><button id='9iGTFm'></button><li id='9iGTFm'><noscript id='9iGTFm'><big id='9iGTFm'></big><dt id='9iGTFm'></dt></noscript></li></tr><ol id='9iGTFm'><option id='9iGTFm'><table id='9iGTFm'><blockquote id='9iGTFm'><tbody id='9iGTFm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9iGTFm'></u><kbd id='9iGTFm'><kbd id='9iGTFm'></kbd></kbd>

    <code id='9iGTFm'><strong id='9iGTFm'></strong></code>

    <fieldset id='9iGTFm'></fieldset>
          <span id='9iGTFm'></span>

              <ins id='9iGTFm'></ins>
              <acronym id='9iGTFm'><em id='9iGTFm'></em><td id='9iGTFm'><div id='9iGTFm'></div></td></acronym><address id='9iGTFm'><big id='9iGTFm'><big id='9iGTFm'></big><legend id='9iGTFm'></legend></big></address>

              <i id='9iGTFm'><div id='9iGTFm'><ins id='9iGTFm'></ins></div></i>
              <i id='9iGTFm'></i>
            1. <dl id='9iGTFm'></dl>
              1. <blockquote id='9iGTFm'><q id='9iGTFm'><noscript id='9iGTFm'></noscript><dt id='9iGTFm'></dt></q></blockquote><noframes id='9iGTFm'><i id='9iGTFm'></i>
                当前的位卐置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                含山违建、违停现象县执法部门熟视无睹

                信件编号: 20210531003 来信时间: 2021-05-31
                信件类型: 我要投诉 姓名: 赵****
                内容: 环峰北路二中宿舍楼彩霞房产处的消防通道,消防通道巷口被2边的店面房广告牌挡住消防车通过(2019年大年Ψ 初四里面有户人家火灾耽误消防灭火,损失惨重),作为消防通彩票500万注册送38道的巷口成了机动车停车位!机动车违停而挡住人员及其它车辆通行!此现象已经反应多500亿彩票app下载次,一直得不∞到解决,大庆社区工作人→员也向城管500万彩票网完全比分执法大队反应,一直得不♀到落实!两侧店Ψ面广告牌挡住消防车通过的广告牌还是╲那广告牌,违停的机车辆还是那机动车!请问足球比分直播500简单的违建(城管执法大队)、违停(交警执法大队)对应执法部门◣来说有这么艰难吗?二中门口往500万彩票手机版下载南50米处难道看不见?是什么原因可以500万彩票比分网页版阻挡你们违背老百№姓生命安全、财产损失、出行彩票中奖500万到手有多少方便而不顾呢?这是文明城市该有的现象?建议交管部门在巷口安装违停拍照设备!
                答复情况:
                答复单位:县城市管理局∞    答复时间:2021-06-04

                答复意见:

                市民您好!

                您反映⊙的问题已收悉。处理情况如下:

                已和来电人联系,告知其我队对500万彩票网直播此路段采取的交通管理措施,来电人︽表示理解并接受。您所反映的路段我们已经安排路面执勤人员进行核实,对该路段的车辆违停情况制定相彩票有人中过500万吗应的工作机制,重点加强该路段的交通参与者的500万彩票app安卓交通安全宣ω传,加强路面的巡控和定点执勤,发现在该路段有违法停放的车辆,一律进行依法处罚,已安排了专人负责确保此项工作严格落实到位。63日已告知市民办理结500万彩票官网票下载果!

                疑问可联系含山县交管大⌒队环峰中队张警官,联系电话:0555-4332444。  

                 

                关于所反映的“含山县二中宿舍彩霞房产处消防通道被广△告牌遮挡”的问题⊙我局已收悉。

                对于反映的问题,经过彩票500网手机软件现场调查,情况属实,我局500万彩票app下载已对两家商户下达责令整改通知书,责令遮挡消防通道的两家商户对店招限期七日内进行整改,要求拆除影响消防通道部分的店招,后续我局将持续关注足彩500彩票投注整改效果。

                如有疑问可致电县城管局执法大队咨询,电话:0555-4315161


                用户满意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: